Luftgewehr - Schüler 1 m (1.10.50)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

Summe

1

36

Grobek

Louis

3412

SV Stärklos

92

90

182

2

37

Nuhn

Luca

3412

SV Stärklos

87

86

173

3

40

Michel

Tim

3417

SV Rotensee

80

86

166

4

41

Maus

Joshua

3440

SV Konrode

78

85

163

5

16

Ahrendt

Ben

3508

SV Breitenbach

70

92

162

6

11

Schluck

Linus

3324

KKSV Todenhausen

81

74

155

7

7

Thiel

Moritz

3316

SV Nausis

79

68

147

8

17

Becker

Leon

3508

SV Breitenbach

76

63

139

9

66

Horstmann

Tom

3227

SV Hebel

66

57

123

AK

12

Wagner

Samuel

3325

SV Friedigerode

72

64

136


Luftgewehr - Schüler 1 w (1.10.51)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

Summe

1

18

Krause

Michelle

3513

SV Alheim-Obergude

83

95

178

2

73

Schneider

Milena

3222

SV Römersberg 1965 e.V.

86

89

175

3

20

Hödicke

Bettina

3525

SV Tannenberg

88

80

168

4

23

Pohlmann

Hanna

3525

SV Tannenberg

83

83

166

5

22

Pohlmann

Emma

3525

SV Tannenberg

81

82

163

6

43

Stephan

Alina

3440

SV Konrode

81

80

161

7

44

Apel

Sophia

3426

SV Meckbach

77

79

156

8

21

Hödicke

Katharina

3525

SV Tannenberg

67

87

154


Luftgewehr - Schüler 2 m (1.10.52)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

Summe

1

30

Wiebe

Peter

3432

SGi Mengshausen

87

87

174

2

10

Ochs

Johann

3324

KKSV Todenhausen

75

78

153

3

76

Pauli

Nils

3116

SV Elfershausen

77

76

153

4

77

Ludwig

Luca

3116

SV Elfershausen

62

57

119

5

1

Heinze

Oliver

3301

SV Elnrode-Strang

62

50

112

6

3

Malsam

Lukas

3301

SV Elnrode-Strang

57

43

100

7

2

Messirek

Lennard

3301

SV Elnrode-Strang

38

50

88

AK

38

Heimeroth

Paul

3440

SV Konrode

75

76

151


Luftgewehr - Schüler 2 w (1.10.53)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

Summe

1

32

Dischert

Lena

3432

SGi Mengshausen

88

84

172

2

35

Scholz

Luisa

3424

SV Kerspenhausen

81

82

163

3

34

Rehn

Juliana

3426

SV Meckbach

70

82

152

4

33

Schenk

Emiliy

3432

SGi Mengshausen

67

67

134


Luftgewehr - Schüler 3 m (1.10.54)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

Summe

1

15

Zimmer

Luca

3328

SV Hattendorf

93

87

180

2

26

Wiebe

Paul

3432

SGi Mengshausen

90

89

179

3

25

Schröder

Hannes

3426

SV Meckbach

83

86

169

4

27

Langer

Dominik

3440

SV Konrode

82

84

166

5

29

Basten

Lukas

3424

SV Kerspenhausen

73

71

144

6

9

Schluck

Simon

3324

KKSV Todenhausen

66

61

127

7

4

Schäfer

Yannik

3301

SV Elnrode-Strang

42

53

95


Luftgewehr - Schüler 3 w (1.10.55)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

Summe

AK

24

Klee

Anna Aaliya

3405

TSV Obergeis

74

74

148


Luftgewehr - Jugend 1 m (1.10.70)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

3.S

4.S

Summe

1

67

Rose

Johannes

3227

SV Hebel

94

90

89

90

363

2

58

Landsiedel

Lukas

3440

SV Konrode

84

89

93

93

359

3

59

Winkels

Yannick

3440

SV Konrode

89

88

87

94

358

4

19

Beisheim

Marvin

3516

SV Heinebach

89

92

93

81

355

5

72

Schneider

Felix

3222

SV Römersberg 1965 e.V.

86

86

85

91

348

6

62

Scholz

Philip

3412

SV Stärklos

89

86

80

88

343

7

60

Schmidt

Erik

3405

TSV Obergeis

89

79

86

84

338

8

61

Heiderich

Niklas

3440

SV Konrode

80

89

81

86

336

9

8

Schluck

Philip

3324

KKSV Todenhausen

84

85

79

77

325

10

68

Hellwig

Cedric

3227

SV Hebel

68

88

80

84

320

AK

83

Winkelmann

Adrian

3107

Tuspo Guxhagen

93

93

92

92

370


Luftgewehr - Jugend 1 w (1.10.71)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

3.S

4.S

Summe

1

13

Wickel

Angelina

3325

SV Friedigerode

94

96

92

90

372

2

84

Bänfer

Katy

3116

SV Elfershausen

78

69

82

65

294

AK

64

Nennstiel

Christina

3440

SV Konrode

89

89

90

90

358


Luftgewehr - Jugend 2 m (1.10.72)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

3.S

4.S

Summe

1

50

Faust

Cedric

3412

SV Stärklos

96

89

91

92

368

2

45

Huff

Marius

3412

SV Stärklos

92

92

95

88

367

3

53

Helwig

Silas

3412

SV Stärklos

88

89

93

88

358

4

47

Lenker

Simon

3432

SGi Mengshausen

82

86

92

92

352

5

48

Schneider

Julian

3440

SV Konrode

88

89

85

88

350

6

51

Groß

Hendrik

3405

TSV Obergeis

88

82

87

84

341

7

46

Freund

Paul

3405

TSV Obergeis

73

81

90

85

329

8

69

Walker

Dominic

3227

SV Hebel

83

73

78

72

306

9

14

Pfeffer

Luca

3325

SV Friedigerode

85

74

79

66

304

10

85

Pauli

Philipp

3116

SV Elfershausen

73

69

79

82

303

AK

86

Steller

Justin

3107

Tuspo Guxhagen

92

92

92

93

369

AK

49

Lenker

Maximilian

3432

SGi Mengshausen

83

84

81

79

327


Luftgewehr - Jugend 2 w (1.10.73)


Platz

Startnr.

Name

Vorname

VNr

Verein

1.S

2.S

3.S

4.S

Summe

1

57

Müller

Leonie

3426

SV Meckbach

91

93

85

90

359

2

55

Kunzendorf

Vivien

3426

SV Meckbach

90

93

83

88

354

3

54

Richter

Sophia

3405

TSV Obergeis

90

92

86

85

353

4

56

Albusberger

Fee

3432

SGi Mengshausen

87

92

92

82

353

AK

87

Deter

Mailin

3107

Tuspo Guxhagen

90

90

90

91

361