KK 100m Auflage - Seniorinnen A (1.36.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 68 Gerlach Heike 3202 SGi 1962 Haldorf I 96 93 96 285

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK 100m Auflage - Senioren B (1.36.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 137 Stehling Harald 3226 SV Singlis 1965 I 98 98 100 296
2 358 Kaesling Wilfried 3430 SV Philippsthal 100 96 100 296
3 374 Bickel Jörg 3432 SGi 1920 Mengshausen I 97 99 99 295
4 133 Wagner Günther 3226 SV Singlis 1965 I 98 99 98 295
5 160 Weber Norbert 3303 SV 1539 Ziegenhain I 98 99 98 295
6 91 Heyne Norbert 3227 SV Hebel 1965 97 98 98 293
7 376 Bolender Wolfgang 3432 SGi 1920 Mengshausen I 98 95 99 292
8 212 Götzke Peter 3317 SV 1967 Leimsfeld I 97 99 95 291
9 11 Brüne Kurt 3107 TuS Guxhagen I 97 96 97 290
10 206 Völker Gerhard 3317 SV 1967 Leimsfeld I 95 95 98 288
11 162 Steinberg Horst 3303 SV 1539 Ziegenhain I 96 97 95 288
12 189 Gilfert Günter 3314 SV 1963 Loshausen 94 97 96 287
13 28 Wingerter Hellmuth 3108 SV Malsfeld 92 93 87 272

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK 100m Auflage - Senioren B (1.36.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3226 SV Singlis 1965 I 887
Harald Stehling296
Hartmut Volze296
Günther Wagner295
2 3432 SGi 1920 Mengshausen I 881
Jörg Bickel295
Wolfgang Bolender292
Dieter Gieseke294
3 3107 TuS Guxhagen I 880
Susanne Braun295
Kurt Brüne290
Jürgen Gebhardt295
4 3317 SV 1967 Leimsfeld I 871
Peter Götzke291
Eckhardt Schmidt292
Gerhard Völker288
5 3303 SV 1539 Ziegenhain I 870
Wolfgang Allendörfer287
Horst Steinberg288
Norbert Weber295
6 3236 SSV 1984 Niedenstein I 0
Edmund Hahn0
Karl-Heinz Kirchner0
Dieter Lind0

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK 100m Auflage - Seniorinnen B (1.36.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 13 Braun Susanne 3107 TuS Guxhagen I 99 98 98 295

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK 100m Auflage - Senioren C (1.36.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 136 Volze Hartmut 3226 SV Singlis 1965 I 98 98 100 296
2 21 Gebhardt Jürgen 3107 TuS Guxhagen I 99 100 96 295
3 377 Gieseke Dieter 3432 SGi 1920 Mengshausen I 99 96 99 294
4 200 Schmidt Eckhardt 3317 SV 1967 Leimsfeld I 95 99 98 292
5 134 Giessler Norbert 3226 SV Singlis 1965 94 97 97 288
6 27 Tonn Harry 3108 SV Malsfeld 98 92 97 287
7 603 Allendörfer Wolfgang 3303 SV 1539 Ziegenhain I 97 97 93 287
8 229 Kosub Karl-Heinz 3328 SV Hattendorf 1958 94 94 98 286
na 687 Hahn Edmund 3236 SSV 1984 Niedenstein I 0 0 0 0
na 159 Jäger Horst 3303 SV 1539 Ziegenhain 0 0 0 0
na 688 Kirchner Karl-Heinz 3236 SSV 1984 Niedenstein I 0 0 0 0
na 689 Lind Dieter 3236 SSV 1984 Niedenstein I 0 0 0 0
na 580 Pape Herbert 3107 TuS Guxhagen 0 0 0 0

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK 100m Auflage - Senioren A (1.36.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3302 SV 1924 Schönborn I 886
Erich Becker298
Jürgen Rollberg293
Hans Wüst295
2 3316 SV Nausis 1930 I 881
Bernd Glintzer294
Dieter Jäckel292
Bernd Neumann295
3 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 878
Horst Damrow289
Jürgen Grützmacher291
Wolfgang Willig298
4 3229 SSV Borken 1966 I 872
Georg Dingel297
Heinrich Klimek293
Walter Nöll282
5 3202 SGi 1962 Haldorf I 863
Heike Gerlach285
Manfred Gerlach286
Salvatore Santalucia292

Stand: 27.03.2017, 11:06 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK 100m Auflage - Senioren A (1.36.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 513 Willig Wolfgang 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 98 100 100 298
2 152 Becker Erich 3302 SV 1924 Schönborn I 99 100 99 298
3 148 Dingel Georg 3229 SSV Borken 1966 I 99 99 99 297
4 375 Mügge Bernd 3432 SGi 1920 Mengshausen 100 96 99 295
5 155 Wüst Hans 3302 SV 1924 Schönborn I 99 98 98 295
6 195 Neumann Bernd 3316 SV Nausis 1930 I 99 98 98 295
7 228 Tietz Helmut 3328 SV Hattendorf 1958 99 99 97 295
8 190 Glintzer Bernd 3316 SV Nausis 1930 I 98 97 99 294
9 147 Klimek Heinrich 3229 SSV Borken 1966 I 99 96 98 293
10 154 Rollberg Jürgen 3302 SV 1924 Schönborn I 97 99 97 293
11 602 Merle Manfred 3312 SV Freischütz Röllshausen 97 97 98 292
12 72 Santalucia Salvatore 3202 SGi 1962 Haldorf I 98 96 98 292
13 208 Nickel Horst 3317 SV 1967 Leimsfeld 97 98 97 292
14 193 Jäckel Dieter 3316 SV Nausis 1930 I 99 96 97 292
15 512 Grützmacher Jürgen 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 98 95 98 291
16 16 Braun Peter 3107 TuS Guxhagen 95 98 97 290
17 515 Damrow Horst 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 95 98 96 289
18 69 Gerlach Manfred 3202 SGi 1962 Haldorf I 94 95 97 286
19 146 Nöll Walter 3229 SSV Borken 1966 I 93 96 93 282
20 156 Becker Hartmut 3302 SV 1924 Schönborn 90 92 98 280
na 682 Andraschko Peter 3211 KKSV 1926 Lohne 0 0 0 0
na 393 Heußner Klaus 3424 SV Kerspenhausen 1921 0 0 0 0
AK 157 Hooß Erwin 3302 SV 1924 Schönborn 95 98 98 291

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK 100m Auflage - Senioren A (1.36.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 513 Willig Wolfgang 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 98 100 100 298
2 152 Becker Erich 3302 SV 1924 Schönborn I 99 100 99 298
3 148 Dingel Georg 3229 SSV Borken 1966 I 99 99 99 297
4 375 Mügge Bernd 3432 SGi 1920 Mengshausen 100 96 99 295
5 155 Wüst Hans 3302 SV 1924 Schönborn I 99 98 98 295
6 195 Neumann Bernd 3316 SV Nausis 1930 I 99 98 98 295
7 228 Tietz Helmut 3328 SV Hattendorf 1958 99 99 97 295
8 190 Glintzer Bernd 3316 SV Nausis 1930 I 98 97 99 294
9 147 Klimek Heinrich 3229 SSV Borken 1966 I 99 96 98 293
10 154 Rollberg Jürgen 3302 SV 1924 Schönborn I 97 99 97 293
11 602 Merle Manfred 3312 SV Freischütz Röllshausen 97 97 98 292
12 72 Santalucia Salvatore 3202 SGi 1962 Haldorf I 98 96 98 292
13 208 Nickel Horst 3317 SV 1967 Leimsfeld 97 98 97 292
14 193 Jäckel Dieter 3316 SV Nausis 1930 I 99 96 97 292
15 512 Grützmacher Jürgen 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 98 95 98 291
16 16 Braun Peter 3107 TuS Guxhagen 95 98 97 290
17 515 Damrow Horst 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 95 98 96 289
18 69 Gerlach Manfred 3202 SGi 1962 Haldorf I 94 95 97 286
19 146 Nöll Walter 3229 SSV Borken 1966 I 93 96 93 282
20 156 Becker Hartmut 3302 SV 1924 Schönborn 90 92 98 280
na 682 Andraschko Peter 3211 KKSV 1926 Lohne 0 0 0 0
na 393 Heußner Klaus 3424 SV Kerspenhausen 1921 0 0 0 0
AK 157 Hooß Erwin 3302 SV 1924 Schönborn 95 98 98 291

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+