KK Gewehr Auflage - Senioren A (1.41.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 155 Wüst Hans 3302 SV 1924 Schönborn I 100 97 99 296
2 152 Becker Erich 3302 SV 1924 Schönborn I 95 97 98 290
3 94 Kuhn Norbert 3209 SV 1926 Sondheim 96 95 96 287
4 16 Braun Peter 3107 TuS Guxhagen 94 95 96 285
5 147 Klimek Heinrich 3229 SSV Borken 1966 I 94 95 94 283
6 193 Jäckel Dieter 3316 SV Nausis 1930 I 96 96 91 283
7 154 Rollberg Jürgen 3302 SV 1924 Schönborn I 93 93 96 282
8 190 Glintzer Bernd 3316 SV Nausis 1930 I 94 92 95 281
9 195 Neumann Bernd 3316 SV Nausis 1930 I 94 92 95 281
10 380 Reichardt Jürgen 3435 SV Lengers 1964 93 91 96 280
11 375 Mügge Bernd 3432 SGi 1920 Mengshausen 91 94 95 280
12 208 Nickel Horst 3317 SV 1967 Leimsfeld 93 96 90 279
13 148 Dingel Georg 3229 SSV Borken 1966 I 93 92 92 277
14 512 Grützmacher Jürgen 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 92 87 94 273
15 360 Schreiber Wilfried 3430 SV Philippsthal 88 92 92 272
16 513 Willig Wolfgang 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 88 94 90 272
17 146 Nöll Walter 3229 SSV Borken 1966 I 91 92 89 272
18 515 Damrow Horst 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 88 84 81 253
na 680 Fischer Siegbert 3236 SSV 1984 Niedenstein 0 0 0 0
na 608 Gewehr Jürgen 3501 SV Tell Ronshausen 0 0 0 0
na 692 Landwehr Volker 3440 SV Konrode 67 0 0 0 0
na 466 Neumann Willi 3507 SV 1898 Rotenburg 0 0 0 0

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren A (1.41.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3302 SV 1924 Schönborn I 868
Erich Becker290
Jürgen Rollberg282
Hans Wüst296
2 3316 SV Nausis 1930 I 845
Bernd Glintzer281
Dieter Jäckel283
Bernd Neumann281
3 3229 SSV Borken 1966 I 832
Georg Dingel277
Heinrich Klimek283
Walter Nöll272
4 3514 SV Hirsch Lispenhausen I 798
Horst Damrow253
Jürgen Grützmacher273
Wolfgang Willig272

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK Gewehr Auflage - Seniorinnen A (1.41.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 297 Sippel Lieselotte 3412 SV Stärklos 91 94 94 279
2 387 Reichardt Marion 3435 SV Lengers 90 94 93 277
3 436 Gewehr Gerlinde 3501 SV Tell Ronshausen 88 93 91 272
4 68 Gerlach Heike 3202 SGi 1962 Haldorf 78 83 86 247
na 403 Krieg Karin 3440 SV Konrode 0 0 0 0

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren B (1.41.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 133 Wagner Günther 3226 SV Singlis 1965 I 95 95 100 290
2 91 Heyne Norbert 3227 SV Hebel 1965 95 98 95 288
3 161 Wittchow Hans J. 3303 SV 1539 Ziegenhain I 97 98 92 287
4 137 Stehling Harald 3226 SV Singlis 1965 I 98 94 94 286
5 160 Weber Norbert 3303 SV 1539 Ziegenhain I 92 95 97 284
6 376 Bolender Wolfgang 3432 SGi 1920 Mengshausen I 98 92 94 284
7 212 Götzke Peter 3317 SV 1967 Leimsfeld I 92 94 96 282
8 11 Brüne Kurt 3107 TuS Guxhagen I 96 93 93 282
9 162 Steinberg Horst 3303 SV 1539 Ziegenhain I 94 94 91 279
10 374 Bickel Jörg 3432 SGi 1920 Mengshausen I 89 93 95 277
11 447 Both Karl-Heinz 3503 SG Bebra I 90 95 91 276
12 695 Mügge Dieter 3432 SGi 1920 Mengshausen I 88 89 95 272
13 206 Völker Gerhard 3317 SV 1967 Leimsfeld I 88 90 91 269
14 28 Wingerter Hellmuth 3108 SV Malsfeld I 86 93 86 265
na 683 Hammerschlag Jürgen 3208 Fritzlarer SGi 1463 0 0 0 0
na 470 Leßmöllmann Bernd 3508 SV 1926 Breitenbach 0 0 0 0

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren B (1.41.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3226 SV Singlis 1965 I 859
Harald Stehling286
Hartmut Volze283
Günther Wagner290
2 3107 TuS Guxhagen I 852
Susanne Braun290
Kurt Brüne282
Jürgen Gebhardt280
3 3303 SV 1539 Ziegenhain I 850
Horst Steinberg279
Norbert Weber284
Hans J. Wittchow287
4 3503 SG Bebra I 835
Juergen Landskron285
Christa Both274
Karl-Heinz Both276
5 3432 SGi 1920 Mengshausen I 833
Jörg Bickel277
Wolfgang Bolender284
Dieter Mügge272
6 3317 SV 1967 Leimsfeld I 833
Peter Götzke282
Eckhardt Schmidt282
Gerhard Völker269
7 3108 SV Malsfeld I 827
Wilfried Besser287
Harry Tonn275
Hellmuth Wingerter265
8 3236 SSV 1984 Niedenstein I 0
Edmund Hahn0
Karl-Heinz Kirchner0
Dieter Lind0

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK Gewehr Auflage - Seniorinnen B (1.41.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 13 Braun Susanne 3107 TuS Guxhagen I 97 96 97 290
2 438 Müller Karin-Ursula 3501 SV Tell Ronshausen 92 94 93 279

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK Gewehr Auflage - Senioren C (1.41.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 134 Giessler Norbert 3226 SV Singlis 1965 97 96 95 288
2 26 Besser Wilfried 3108 SV Malsfeld I 94 97 96 287
3 20 Rysiewski Konrad 3107 TuS Guxhagen 94 98 95 287
4 446 Landskron Juergen 3503 SG Bebra I 98 94 93 285
5 584 Blumenauer Helwig 3312 SV Freischütz Röllshausen 93 96 95 284
6 136 Volze Hartmut 3226 SV Singlis 1965 I 94 95 94 283
7 200 Schmidt Eckhardt 3317 SV 1967 Leimsfeld I 93 96 93 282
8 21 Gebhardt Jürgen 3107 TuS Guxhagen I 90 95 95 280
9 437 Heussner Gerhard 3501 SV Tell Ronshausen 94 89 96 279
10 377 Gieseke Dieter 3432 SGi 1920 Mengshausen 93 93 90 276
11 27 Tonn Harry 3108 SV Malsfeld I 93 88 94 275
na 687 Hahn Edmund 3236 SSV 1984 Niedenstein I 0 0 0 0
na 688 Kirchner Karl-Heinz 3236 SSV 1984 Niedenstein I 0 0 0 0
na 693 Koch Georg 3431 SV 1958 Kleba 0 0 0 0
na 689 Lind Dieter 3236 SSV 1984 Niedenstein I 0 0 0 0
na 694 Meyer Erich 3441 SV 1897 Heenes 0 0 0 0
na 580 Pape Herbert 3107 TuS Guxhagen 0 0 0 0

Stand: 27.03.2017, 11:07 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Gaumeisterschaft 2017

KK Gewehr Auflage - Seniorinnen C (1.41.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 450 Both Christa 3503 SG Bebra I 93 90 91 274

Stand: 27.03.2017, 11:08 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+